Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Фото и видео

нид хелп! настройка видеостабилизатора на simplebgc 8bit

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2016, 02:38   #1
uNcrN
 
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Not here
Сообщений: 877
уважаемые!
призываются стаб-и и видеовомбат наверно, так как я знаю, что они в этой теме шарят.
есть трехосевой подвес на плате симплбжс 8бит, моторы сейчас не вспомню какие.
и есть с ним проблема: при включении горит как синий, так и красный диоды, подсказывая мне о наличии неведомой ошибки. при чем, если включать моторы, то они работают, беспорядочно двигая камеру, или же просто бездействуют, подавая звуговой сигнал о неведомой ошибке, в зависимости от настроек (подвес отбалансирован).
пробовал уже все что только возможно, в том числе и обновлял прошивку, но, так как я нуб в этом деле, ничего не помогает.
может кто подсказать в чем проблема?
ну или подсказать ресурс, на котором смогут проконсультировать по данному вопросу.
__________________
«Блин. Чего ты такой гейский-то?!» © coldat
uNcrN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 03:30   #2
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от uNcrN Посмотреть сообщение
уважаемые!
призываются стаб-и и видеовомбат наверно, так как я знаю, что они в этой теме шарят.
есть трехосевой подвес на плате симплбжс 8бит, моторы сейчас не вспомню какие.
и есть с ним проблема: при включении горит как синий, так и красный диоды, подсказывая мне о наличии неведомой ошибки. при чем, если включать моторы, то они работают, беспорядочно двигая камеру, или же просто бездействуют, подавая звуговой сигнал о неведомой ошибке, в зависимости от настроек (подвес отбалансирован).
пробовал уже все что только возможно, в том числе и обновлял прошивку, но, так как я нуб в этом деле, ничего не помогает.
может кто подсказать в чем проблема?
ну или подсказать ресурс, на котором смогут проконсультировать по данному вопросу.
чел, я не работаю с электро стедиками практически. одну из причин ты только что сам озвучил.
Стаби может что то подскажет. У меня нет идей и даже нет идей, у кого бы спросить
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 16:42   #3
yaoicrew
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 1
на случай, если кто столкнётся с подобным(я автор поста): контролёр неоригинальный видимо, Китай то бишь, и под него нужна неоригинальная прошивка, как пишут nulled, и заливается она через специальный бутлоадер вроде хлоадера. в общем все настолько сложно, что я скорее всего куплю оригинальный контроллер и зарекусь впредь подходить к электронике с позиции Пенни из теории большого взрыва.
yaoicrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 01:22   #4
Stab-i
 
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 770
Попробуй в fotorange.ru спросить у Николая. С акцентом "починить-настроить свое", а не "купить у него новое"
В rottor.ru еще есть люди с мозгами, но возможно что у них заказов столько, что возиться не захотят. Хотя за платную консультацию по скайпу может и возьмутся помочь.
Сам я в железе не особо шарю. Как грится: "Чукча -не писатель, чукча-читатель" или типа того.
__________________
видеорегистратор

Последний раз редактировалось Stab-i, 12.10.2016 в 01:27.
Stab-i вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход