Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Темы В Битце..

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2014, 16:57   #6441
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,420
Если Фукусиму снесут, буду знать кого искать
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!
шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 18:46   #6442
VeHDeTTa
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Митино
Сообщений: 2,384
Цитата:
Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
Ну, боже ты мой, опять тоже самое.
Давайте поднимать вылеты, амплитуда - это здорово, все ей рады будут, и большая серия для этого отличным образом подходит. Но тогда надо и вылеты по-больше, и разумеется приземки тоже переделывать.
А если исходить из принципа "мы уже на месте, а после нас хоть потом", то далеко мы не уйдем. Таки же споты строились разными людьми, загребать их под себя не правильно.
Так рассуждая, я вполне могу решить, что раз меня не слушают, то значит ничего не будет, и отправиться в местную администрацию. Там последовательно продемонстрирую переломанные конечности, а потом и диплом, где ясно написано, что я - вполне себе компетентный специалист-эколог. Дальше я им на пальцах объясню, как именно споты мешают расти цветочкам и примерно обрисую, как на этом можно освоить бюджет.
И будет у нас вместо Маяка, Фукусимы и молоденьких диртов закатанные в асфальт детские площадки с деревянными горками. Все счастливы, да?
Разумеется, такую чушь я делать не стану, но так может и с обратной стороны кто-нить о чем-нибудь задумается?
Ведь надоело, что тянется одно и тоже уже черти сколько лет.
власть развращает.
но советую тебе, с таким характером, гнильцой внутри себя и подходом к ситуации, прост взять бензопилу с лопатой и самому всё разбомбить, без всяких там управ и своего пиписькомерства. могу даже инвентарь одолжить. а потом посмотрю на этот цирк со стороны и с попкорном.


ты никто, объективно, ах да, сори, ошибся, виноват. если ты по приезде на место катания не пробежался глазами по трассе или тихонько не проехался, а начал валить на все деньги, то ты идиот, о чем так же говорят твои псто.
__________________
спор "какая подвеска лучше, норко или джайнт" удел зимней кочки, не знающей чем бы шаловливые ручки занять в межсезонье. WildCat
VeHDeTTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 18:57   #6443
Mr.MTX
 
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 928
а кто вылеты накопал кстати мы так и не узнали
__________________
http://vk.com/mayakteam
"Под Демо китайский левак по-ходу делают, не нравится рама мне (" by Лис
Mr.MTX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:00   #6444
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
Цитата:
Сообщение от VeHDeTTa Посмотреть сообщение
власть развращает.
но советую тебе, с таким характером, гнильцой внутри себя и подходом к ситуации, прост взять бензопилу с лопатой и самому всё разбомбить, без всяких там управ и своего пиписькомерства. могу даже инвентарь одолжить. а потом посмотрю на этот цирк со стороны и с попкорном.


ты никто, объективно, ах да, сори, ошибся, виноват. если ты по приезде на место катания не пробежался глазами по трассе или тихонько не проехался, а начал валить на все деньги, то ты идиот, о чем так же говорят твои псто.
подпишусь только о необходимости смотреть что на трассе и потом,исходя из этого,опираясь на свой опыт ехать (ну или не ехать)
а ваще харош уже друг друга подкалывать и обзывать
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:10   #6445
Кузен_Стига
 
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Mr.MTX Посмотреть сообщение
а кто вылеты накопал кстати мы так и не узнали
Шерлока Холмса в студию
Кузен_Стига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:31   #6446
streetracing95
 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: КоНьКоВо
Сообщений: 7,110
Цитата:
Сообщение от Кузен_Стига Посмотреть сообщение
Шерлока Холмса в студию
эт я йопт

(ШУТКА)
__________________
мои: Santa Cruz jackal, Specialized demo 8 2011
Не важно какой байк,а важно какой райдер....
streetracing95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:42   #6447
VeHDeTTa
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Митино
Сообщений: 2,384
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
подпишусь только о необходимости смотреть что на трассе и потом,исходя из этого,опираясь на свой опыт ехать (ну или не ехать)
а ваще харош уже друг друга подкалывать и обзывать
я не обзываю и не подкалываю ,я рассуждаю и высказываю свое мнение и позицию. мог бы её так же лично высказать, только боюсь не встретимся ирл, не каталец я уже.
__________________
спор "какая подвеска лучше, норко или джайнт" удел зимней кочки, не знающей чем бы шаловливые ручки занять в межсезонье. WildCat
VeHDeTTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:44   #6448
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Цитата:
Сообщение от VeHDeTTa Посмотреть сообщение
власть развращает.
но советую тебе, с таким характером, гнильцой внутри себя и подходом к ситуации, прост взять бензопилу с лопатой и самому всё разбомбить, без всяких там управ и своего пиписькомерства. могу даже инвентарь одолжить. а потом посмотрю на этот цирк со стороны и с попкорном.


ты никто, объективно, ах да, сори, ошибся, виноват. если ты по приезде на место катания не пробежался глазами по трассе или тихонько не проехался, а начал валить на все деньги, то ты идиот, о чем так же говорят твои псто.
Я же вроде по-русски написал, что это - пример недопустимого с моей точки зрения поведения, когда "делаю, как хочу, а кто не согласен, может выйти в сад". Просто аналогия с обратной стороны.

Может быть все же не будем читать одну строчку из 5-и?

Конечно, трассу я посмотрел, отметил для себя, что сделано на "3", и по-хорошему стоило дождаться местных, чтоб посмотреть с начала со стороны.

Но поскольку сами по себе пролетки не велики, решил не париться, за что и поплатился.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 20:24   #6449
streetracing95
 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: КоНьКоВо
Сообщений: 7,110
Цитата:
Сообщение от VeHDeTTa Посмотреть сообщение
я не обзываю и не подкалываю ,я рассуждаю и высказываю свое мнение и позицию. мог бы её так же лично высказать, только боюсь не встретимся ирл, не каталец я уже.
а был то катальцем?
__________________
мои: Santa Cruz jackal, Specialized demo 8 2011
Не важно какой байк,а важно какой райдер....
streetracing95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 02:10   #6450
Vastak
 
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Битца
Сообщений: 275
Прикалывают фразы что Маяк мертв, при этом народ приезжает прыгать на этом трупе каждый год )

Что касается пенсионерской серии ака слалом и ее разветвлений, идей море, большинство курируются Виталлини, так что все вопросы по этому направлению к нему. Постараемся в субботу подъехать.

По большой серии, понятно что приземление должно соответствовать вылету и дертовые вылеты со старыми приземлениями мягко говоря глупость, которая уже довольно дорого обошлась Ежу.
С другой стороны ее отдали на откуп Юрцу и ко, тк они в основе там прыгают, так что выносите мозг им. Если наберется 2 группа чьи интересы не будут совпадать и которая будет готова строить, то будет о чем подумать и поговорить, а пока копают и прыгают в основе одни и те же люди, так что делают под себя.

Не ждите что там появятся вещи которые устраивают всех, хотите что то иного, для начала потрудитесь приехать и изложить что вы ходите и не хотите получить, и что вы для этого готовы сделать, вполне может быть что сможем найти компромисс или другое решение. А сидеть и писать какое все плохое и строители дураки много сил и ума не надо, да и не ново это и так все уже знают что Маяк мертв
Vastak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 12:05   #6451
Bubble*B
 
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Ясенево
Сообщений: 313
Все верно! Кто постоянно катается тот и строит, кстати замечу, что до того как вылеты на серии запили под дерты ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЛО и все с удовольствием пуляли серию и пуляли всегда стабильно потому что все было сделано по уму и всегда восстанавливалось одними и теми же людьми.А в один прекрасный момент какие то очумелые ручки нарыли шапки а-ля дерт и понеслась..
__________________
Ride hard-go pro,always ride like it's your last run and listen to your mom =)
Учите мат часть вать машу!
Bubble*B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:32   #6452
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Ну, кстати, по поводу корявости маяка я плюсану.
Не считаю, что скилл пулять любую корявую хрень это отражение профессионализма.
Скилл это ехать быстро/легко/красиво по грамотно построенной хрени, наращивать скорость бла бла и т.п.
При этом грамотная тема позволяет ехать по ней на любой скорости (Ерино например, там хоть вваливай безумно, хоть плетись как улитко).

А маяк издревле место строительства под чем-то
Я сам там лет 6 назад строил нечто такое, от чего сейчас перекрещиваюсь
Да, оно пулялось, да, можно было научиться пулять это вертикальное г*вно, НО это не скилл.

Считаю, что серию надо сделать скоростной темой.
Дерты на Фукусиме/Янгеля на край.
А так мне насрать, я все равно ничего делать не буду
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©
Coldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:28   #6453
GeneralfreE
 
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Предлагаю приехать всем кто что-то хочет в субботу, и решить вопрос голосованием, согласен с Андреем - дерты не уместны
GeneralfreE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:47   #6454
Кузен_Стига
 
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 62
Усе, устраиваем сходку в субботу, по понятиям все обсудим, что к чему
Кузен_Стига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:56   #6455
D.M.X.
 
 
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 967
Причем пишут те кого я там не вижу ни когда, смысл писать хрень ? И не приезжать кататся?

Лично я мне пох, я буду строить вылеты рядом с теми что есть, 1 уже сделал , правда нужноо даработать, но он не мешает подъезду к старым кикерам мне хорошо и лучкам хорошо)))

+ я буду расширять и удлинять приземления,
D.M.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 15:32   #6456
Кузен_Стига
 
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от D.M.X. Посмотреть сообщение
Причем пишут те кого я там не вижу ни когда, смысл писать хрень ? И не приезжать кататся?

Лично я мне пох, я буду строить вылеты рядом с теми что есть, 1 уже сделал , правда нужноо даработать, но он не мешает подъезду к старым кикерам мне хорошо и лучкам хорошо)))

+ я буду расширять и удлинять приземления,
Почему, я тот чувак, который на бите гоняет, я, наоборот, тебя никогда на маяке не видел, только на дертах, и по весне на смотре, с чего ты вдруг решил на маяке копать---хз
Кузен_Стига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 15:38   #6457
D.M.X.
 
 
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Кузен_Стига Посмотреть сообщение
Почему, я тот чувак, который на бите гоняет, я, наоборот, тебя никогда на маяке не видел, только на дертах, и по весне на смотре, с чего ты вдруг решил на маяке копать---хз
Потому что я там катаюсь каждый год ))) с разной интенсивностью
D.M.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 15:50   #6458
Михаллыч
 
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Мск/Ясенево
Сообщений: 82
to DMX: копать по два вылета на один призем это имхо не круто-тесниться так.если хочшь присоеденяйся к строительству новой линии со след недели,планируем с парой человек еще начать чтоб не было "дирты/плохо кидает/я все снесу" и тд.
__________________
http://vk.com/mayakteam
Михаллыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 16:06   #6459
D.M.X.
 
 
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 967
) постараюсь присутствовать на собрании но в эту субботу в Канте халявный подьъемник и гонка дх) так что пока мои интересы )) ехать в Кант и там посмотреть что происходит) ну и закатнуть!
Добавлено:
Добавлено:
кароче вот видос седня модернизировал трамплидос правда опять скорости мало((

http://www.youtube.com/watch?v=2u9n-...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось D.M.X., 26.06.2014 в 22:11. Причина: Автоматическое добавление
D.M.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:09   #6460
Mr.MTX
 
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 928
что-т беда совсем со скорость
__________________
http://vk.com/mayakteam
"Под Демо китайский левак по-ходу делают, не нравится рама мне (" by Лис
Mr.MTX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход