Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Новости > Новости

Стритовые дисциплины и лучший pop-punk в Адреналине

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2006, 15:44   #1
GeKiss
 
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 759
18 марта 2006 года в скейтпарке Адреналин состоится 12-часовой фестиваль альтернативного спорта, музыки и стрит-культуры – EXTREME NATION. Тысячи участников, V.I.P.-гости, многочисленные средства массовой информации – всего этого будет предостаточно на площадке фестиваля.
***

Фест состоит из трех частей:
1. альтернативный спорт;
2. церемония вручения первой в России премии за достижения в области экстремального спорта и бизнеса EXTREME SPORTS AWARDS;
3. мега-продолжительный ska-punk-roсk концерт.

Первая часть фестиваля – 5 соревнований по экстремальным видам спорта среди спортсменов, занимавших призовые места в первенствах 2005 года. Таким образом, будут определены сильнейшие райдеры в популярнейших молодёжных дисциплинах – скейтбординге, агрессивным ролам, ВМХ-flat и BMX-street. Также будут открыты фингерскейтстолы. Призовой фонд и признание публики гарантированы!

Вторая часть фестиваля - торжественная церемония вручения первой национальной премии EXTREME SPORTS AWARDS, в течение которой 22-м лучшим представителям экстремального спорта и связанного с ним бизнеса будет вручен «Золотой EXTREME» за достижения в 2005 году – отлитые из бронзы 33-сантиметровые произведения искусства. «Оскара» в экстремальном спорте будут вручать Ольга Шелест, Кирилл Немоляев, Рита Митрофанова, Владимир Турчинский, Роман Трахтенберг, прочие засвеченные персонажи – vj & dj популярных телеканалов и радиостанций, заслуженные спортсмены, представители бизнес элиты.

Третья, завершающая часть фестиваля «EXTREME NATION» - концерт. В нём примут участие больше 25 коллективов, в том числе хэдлайнеры московской punk-сцены «Тараканы!», супер-популярная нижегородская команда «Элизиум», любимцы Питера «1,5 кг отличного пюре», восходящая звезда на небосклоне поп-панка «Амели», «Фантастика», веселые и беззаботные «Приключения электроников», «открытие MTV» по версии RMA - группа «F.P.S.», «Блондинка Ксю», скейт-панки «Супермаркет» и «Plush Fish».

Днем накал борьбы между pro будут подчеркивать следующие команды «X`okey» (Тверь), «Тени свободы», «Scotch» (Н.Новгород), «Вредные привычки», «Anyway» (Минск), «Плат$карт», «Пляж», «ЛяМур» (Харьков), «Сентябрь в огне», «Flangers» (Тула).

Участников и гостей фестиваля ожидают многочисленные розыгрыши и призы, показ трейлеров от RevisionFilms, Imagination-2, ATB видео «Dirty Free», новое BMX-видео «Playground», aggressive inline video.

Официальные партнеры: Выставка спортивных брендов ispo Россия, молодёжная пластиковая карта «Союзник», DC, Circa, Atom.

Информационная и техническая поддержка: телеканал А1, телеканал Music-Box, Xsportfilm, Newsland.ru, skater.ru, igromania.ru, snowboarding.ru, bmxzone.ru, flatland.ru, skaters.ru, dirt.ru, skateboarding.ru, biketrials.ru, mfgang.ru, rideflat.com, sabotage.su, sinusmag.ru, bmx.ru, snowlinks.ru, bikernews.ru, ice-cream.ws; rockadvance.com FlyCards.


Билеты можно с легкостью приобрести на месте проведения мероприятия в кассе скейтпарка «Адреналин» или заказать на ресурсе kassir.ru.

Время: 18 марта 2006 г., суббота, с 12:00 до 24:00.
Место: скейт-парк «Адреналин», г. Москва, Чермянский проезд, д.1.
Официальный сайт: www.extremefest.ru

Комментарии и аккредитация: тел. (495) 981-0403, e-mail: info@uxm.ru

Afterparty состоится в клубе «Город» – вас ожидает первая drum`n`bass вечерина из серии «Lords of the Bass».
GeKiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 16:32   #2
g010d
 
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 97
:D

Лучше поздно, чем никогда
__________________
Вся жизнь игра.
I love this game.
g010d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 16:46   #3
avtor05
 
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Port land
Сообщений: 126
Чето за билеты цену заломили! 330р на kassir.ru. Мне ктото говорил что с флаером 200р так ли это ктонить знает?
avtor05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 19:54   #4
Анто][а
Забанен
 
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 227
Ну нах, слишком дорого!
Анто][а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 23:16   #5
Ger@Sim
 
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 130
В реале дорого, хотя музыка будет неплохая...
Ger@Sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 01:37   #6
avtor05
 
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Port land
Сообщений: 126
Я узнал точно,без флаера 330 с 250!!!!! да дороговато но посмотреть то хочется! И музон послухать!!!! Ктонить знает от метро там далеко или нет?????
avtor05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 02:23   #7
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
от метро медведково любой автобус кроме 174 до остановки чермянский проезд.

минут 5 ехать
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 02:51   #8
ToRRenT
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Moscow, Klein House Loft
Сообщений: 852
Ахаха я думал что наконец созвали конгресс по вопросу "Стритовые дисциплины и лучки" :D
__________________
Polygon TRID ZZ
Cannondale SuperX
ToRRenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 16:38   #9
Vmax
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 23
ну что, там кто нить был, чего интересного?
Vmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 21:33   #10
ProXvost
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 57
Там было просто охрененно!!! Те кто не смог поехать - плачьте. Там было ещё лучше чем вы думаете.
ProXvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 03:53   #11
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от ProXvost
Там было просто охрененно!!! Те кто не смог поехать - плачьте. Там было ещё лучше чем вы думаете.
согласен, весь слем я там учавствовал, сейчас синяки, губы убиты, и ноздря левая изнутри разорвалась)))
ваще супер!!!может кто видел меня в кепке фокс, майке SGK и тоннелями)
Мне очень понравилось, не пожалел...
флаер можно было распечатать с сайта, но организаторы не предусматрели что кто-то распечатает, пойдет с ними и поэтому кассиры напрочь отказывались их принимать...
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:41   #12
ProXvost
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 57
Едрён батон!! я только одного чувака видел в футболке SGK и кепке, ещё подумал, раз на dirt.ru реклама есть - значит полюбому кто - нибудь правильный приедет.

У меня тож спина до сих пор болит. Хоть публика и можорная была, но слэмить умеет..
А тёлки те ничего были, которые на сцене тусили.
ProXvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 00:35   #13
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
фестиваль для гламурных мальчиков и девочек, следящих за модой, которым поход на такое "культовое" мероприятие даст дополнительную возможность как бы невзначай ввернуть в разговоре со знакомыми "да я вообще тоже экстримом занимаюсь" ))) Общая пафосность вполне соответствует целевой аудитории. В повседневной жизни эту самую аудиторию можно наблюдать на горнолыжных склонах - это те, кто сидит поперек склона в обнимку с доской и увлеченно общаются друг с другом, даже не запариваясь на такую ерунду, как катание.
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 00:39   #14
ProXvost
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 57
Обсолютно согласен. Хотя я на доске покотацца успел. :P
ProXvost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 01:09   #15
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от ProXvost
Едрён батон!! я только одного чувака видел в футболке SGK и кепке, ещё подумал, раз на dirt.ru реклама есть - значит полюбому кто - нибудь правильный приедет.

У меня тож спина до сих пор болит. Хоть публика и можорная была, но слэмить умеет..
А тёлки те ничего были, которые на сцене тусили.
кепка фокс олдскуллл
бабы были оффигительные, но че то не до них было, там их дофига свободных было, концерт, вот за чем я туда приехал...
ну я знал об этом уже давно, что это будет...
че то там какойто парень в джерси оранжевой фокс был, это я помню...
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 17:51   #16
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
а ты на длинных волосах был? ))

а ваще там собарлись слабаки одни . кроме человек 3 футболиста какогото и двух длинных ,мы в 3 круг делали что все раздвигались )) надо панкам больше кушать или хз что их спрасет )
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 20:17   #17
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Да я бы не сказал что там все слабаки были, один раз вкатили нефигова, чел в майке пурген 2 на 2...
ну а вообщем это да, там скучновато было, массовая толкучка...
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 06:37   #18
весна
 
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от Kubas
фестиваль для гламурных мальчиков и девочек, следящих за модой, которым поход на такое "культовое" мероприятие даст дополнительную возможность как бы невзначай ввернуть в разговоре со знакомыми "да я вообще тоже экстримом занимаюсь" ))) Общая пафосность вполне соответствует целевой аудитории. В повседневной жизни эту самую аудиторию можно наблюдать на горнолыжных склонах - это те, кто сидит поперек склона в обнимку с доской и увлеченно общаются друг с другом, даже не запариваясь на такую ерунду, как катание.
дада))

хотите слему? их есть у меня )
весна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход