Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Новости > Новости магазинов

Триал-Спорт: Круизеры и чопперы Nirve 2013

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2013, 14:52   #1
Триал-Спорт
 
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Зародившееся в 50-х годах прошлого века во Флориде и Южной Калифорнии направление стильных, удобных и модных дорожных велосипедов-круизеров, переросло в целую культуру комфортного катания по городу на ярких, красивых байках. Очень часто в СМИ можно увидеть ту или иную мега звезду, совершающую поездку на пляж или в магазин на своем любимом круизере.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3465_blue_switchblade_759974_765945.jpg
Просмотров: 3524
Размер:	70.9 Кб
ID:	224450

Компания Nirve занимает особое место в мировой велоиндустрии, потому что, уже третье десятилетие создает особенные, неповторимые, модные велосипеды. Круизеры и чопперы этого бренда без натяжки можно назвать иконами стиля. Используя оригинальные инженерные решения и новые технологии в конструировании и компоновке байков, компания привлекает к сотрудничеству известнейших дизайнеров и художников, для создания неповторимых дизайнов своих моделей. В итоге получаются произведения искусства, которые, иначе как шедеврами не назовешь.

В новой коллекции 2013 года к известному чопперу Cannibal, с авторским дизайном Кори Миллера, присоединился еще один чоппер - Switchblade. Запатентованная компанией Nirve рама Chopper, жесткая двухкоронная вилка, планетарная 3-х скоростная задняя втулка Shimano Nexus, задний ножной и передний дисковый тормоза. Добавьте к этому удобный руль, широкие покрышки, комфортное сиденье, алюминиевые крылья и подножку в комплекте.


В серии круизеры представлены мужские и женские геометрии запатентованных компанией Nirve алюминиевых рам Galaxy. Модели Pyro и Fifty Three оснащены пружинными вилками Nirve Springer, передними тормозами V-брейк и планетарными задними втулками Shimano Nexus с 3-х ступенчатым переключением передач.


Женские модели Coco Loco, Island Flower, Sunflower и Wispy3 имеют идентичную компоновку: рамы Galaxy женской геометрии, жесткие вилки, задние втулки Shimano Nexus и мягкие сиденья для удобной посадки и комфортного катания. Милым дамам нужно только выбрать понравившийся дизайн раскраски и сочетания цветов и узоров.
http://trial-sport.ru/images/catalog...976_765943.jpg

С жесткими алюминиевыми вилками и рамами Galaxy представлены и три мужских круизера: два варианта модели Classic и модель Forty Nine. Оптимальное соотношение цены и качества, для того, чтобы получить максимальное удовольствие от катания. Самый недорогой вариант модели Classic имеет задний переключатель Shimano с 7-ми скоростной трансмиссией, и оборудован передним и задним ручными тормозами V-брейк. Все модели укомплектованы алюминиевыми крыльями и подножками.


Следуя своему стилю, Nirve с успехом продолжает создавать велосипеды с изящными, элегантными формами, из надежных и технологичных материалов и с ярким, необычным дизайном. Простые в использовании, они не отнимут время на настройку сложных механизмов, но, безусловно, подарят положительные эмоции от поездки и будут приковывать взгляды окружающих, как только вы выкатите на них из дома.

Коллекция 2013 года уже поступила в магазины Триал-Спорт, а с подробной спецификацией и ценами вы можете ознакомиться в нашем каталоге.
Триал-Спорт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход