Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Новости > Новости

Велофестиваль в Мальской долине

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2013, 12:18   #1
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,165
2 дня 2 гонки. Кросскантри 24 км. и мини даунхил TrailRaceV по новой трассе от команды XSpirit.
***

C 16 по 17 августа мы проводим третий фестиваль по маунтинбайку.
Специально к мероприятию подготовлены новая трасса мини дуанхилла и кросс кантри.

Специфика новой даунхилл трассы: протяжённость –530 метров на перепаде в 75метров со специально адаптированным под велосипеды бугельным подъёмником. Основные элементы – траверсы, корни деревьев, искусственные конструкции (трамплины, контр уклоны, дропы, трансфер, шор).
Замер времени производится по 2-м рациям с электронной отсечкой финиша, сеичас испытывается система времени с электронной отсечкой на старте. За 300р. стартового взноса подъемник будет работать вечер субботы и день воскресенья.

Для гонки кросс кантри в этом году мы разведали интереснейший маршрут протяженностью 24,2 километра, там есть всё, что нужно для настоящего ХС: спуски и подъёмы (в общей сложности перепады по 370 метров), каменные секции и просто приятные лесные дороги и тропы, мостки и правильные броды(колесо не проваливается по втулки, и если сбросить темп не намочишь ноги). Весь маршрут лежит вокруг Изборско-Мальской долины, и через сам Изборск, потому у гонщиков будет возможность переводить дух наслаждаясь шикарными пейзажами.

Размещение участников как в собственных палатках в бесплатном кемпинге, так и в гостевых домах ПАО «Мальская долина», питание недорогое в кафе близ кемпинга.
Положения, схема проезда, цены на жилье и информация о трассах на сайте mdolina.ru, предварительная регистрация и прочие видеокартинки vk.com/mvf13
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6fd1834ef0.jpg
Просмотров: 491
Размер:	251.3 Кб
ID:	233901  

Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход