Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Новости > Новости

Растопим зиму!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2006, 08:45   #1
Dronix
Самый главный
 
 
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: На островах
Сообщений: 1,515
Первый день зимы всегда немного холоднее, чем такой же осенний! Поэтому, мы решили немного разогреть вас и объявить эту пятницу Днем Вики Савиловой! aka vi5000. Пусть ее теплый взгляд с обновленного логотипа достигнет вашего сердца, и мы не ограничимся воспоминанием лета. Вика и Dirt.ru объявляют конкурс!
***

Мы все знаем Вику, знаем ее по Чемпионатам, покатушкам, угарам и тусовкам. Но кто же она такая? Кем она была до того, как стала байкером? Суть нашего конкурса проста:

Напиши биографию Вики Савиловой. Пусть ты не знаешь всех фактов, но ведь у тебя должна быть фантазия! Публикуйте ваши варианты биографии Вики в этот топик, и в понедельник наша героиня сама определит победителя! Того, чей вариант ее биографии ей больше пришелся по душе.

Конечно, не обойдется и без призов. Главый приз - МАСТЕР КЛАСС ЕЗДЫ НА МАУНТИНБАЙКЕ от самой ВИКИ САВИЛОВОЙ!

фото Acill из магнитки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vi-ride.jpg
Просмотров: 3303
Размер:	72.8 Кб
ID:	10527  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: vi-sit.jpg
Просмотров: 2368
Размер:	64.7 Кб
ID:	10528  


Последний раз редактировалось Dronix, 01.12.2006 в 13:08.
Dronix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 09:02   #2
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Градация от синего к рыжему через перелом руки.



Пора бы уже повернуться!
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 01.12.2006 в 11:04.
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 09:39   #3
Elsworth
 
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Филпарк
Сообщений: 1,163
а вот если мне мастер класс не нужен,можно просто посидеть в кафешке))
а так: от буллита до в10))синий цвет на протяжении всей жизни присутствует
__________________
Chevrolet Beauville Van 1978
Specialized SX 07
Elsworth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:03   #4
Inkognito12
 
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 653
Штрафных баллов: 2/10
а если никто истории НЕ НАПИШЕТ кому достанеться приз?
Inkognito12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:09   #5
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Inkognito12 Посмотреть сообщение
а если никто истории НЕ НАПИШЕТ кому достанеться приз?
Вадику.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 01.12.2006 в 10:12.
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:20   #6
dimanche
 
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Тимирязевская
Сообщений: 987
К Вике отношусь исключительно хорошо, она как райдер талантливый, так и человек! Но, теперь имхо, чтобы не было несправедливо, надо хотя бы для остальных девушек такое рано или поздно устроить. воть


а Вика наверное родилась в роддоме с синими стенами, потом её сразу завернули в синие пелёнки, потом она всё детвство каталась на синей коляске))) ну а далее синий стал цветом её удачи=) думаю, про школу и т.д. все сами додумают


п.с. три года назад, когда я ещё с трудом соображал, что такое Isis и рулевая на промах, но уже кое-как прыгал, в Коптевке мы с другом повстречали Вику и Вадика, она тогда была ещё на Фелте, а Вадим на Роки Маунтине (я тогда ещё долго офигевал от его ноуфута;)). Потом в Покру вместе поехали, в общем, вспомнилось
__________________
Я НЕ ДИМА! Авто-мото человек
dimanche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:23   #7
dichman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Ебург-Москва
Сообщений: 462
Вика когда то была просто красивой девушкой а теперь просто ацки красивая девушка на чертовски красивом байке
это была моя версия биографии. кратко зато как информативно.
ах да я написал ее настоящую биографию и пусть кто нибудь не согласится:d
dichman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:28   #8
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Яркая предстваительница расы Синих Человечков. Точная дата и место появления на планете Земля доподлинно неизвестны. Впервые замечена в Альтуфьево на БМХ-е, видимо привезенным с далекой Синей Планеты. Обладая удивительной способностью к мимикрии, быстро адаптировалась к окружающей среде, в следствие чего у нее поменялся цвет волос, более не напоминающий о ее происхождении. Однако тяга к полетам и скорости, присущим представителям расы Синих Человечков у нее осталась, вследствие чего пересела на МТБ и стала летать вверх и вниз. Кроме того, замечена в одной из спорткомпаний, пропагандирующих данный вид деятельности, что говорит о полной адаптации к Земным условиям. Говорят, что любит веселиться и угарать.
Иногда дает мастерклассы по МТБ, на который я очень надеюсь попасть, настрочив этот корявый креатив.
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:42   #9
Bloody_Snail
 
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 160
Родилась в одном из подземных городов где-то под владивостоком. Жила с родителями до 5-ти лет и была ребенком замкнутым, явно себе на уме. В школе разбила взглядом стакан учителя, за что была изгнана в подземную деревню под Воркутой. Забавлялась там искажением пространства и времени. Знает, куда делись ключи от вашей квартиры.
В 14 после того, как президент Подземной Республики Сайберия был найден отшлепанным и связанным в голом виде у себя в кабинете бесследно исчезла. Тогда же из лаборатиорий Сайберии пропал первый экспериментальный маунтинбайк, после чего похожие модели запустила в пр-во фирма Кэнондайл на поверхности планеты.
Работала наёмным убийцей в Лас-Вегасе.
Да, это она разбила лицо Бендеру во втором дизордере.
Похожа на мою сестру.
Полноправныый член Совбеза ООН.
Может выпить до восьми литров пива за 7 минут.
Контактный телефон - 03.
Никогда не повернется.
__________________
Не паникуй! :)

Последний раз редактировалось Bloody_Snail, 01.12.2006 в 10:44.
Bloody_Snail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:46   #10
AI
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 1,432
Цитата:
Сообщение от Bloody_Snail Посмотреть сообщение
Может выпить до восьми литров пива за 7 минут.
проверенная информация ?
__________________
Без лопаты - не слоупстайл (с)
AI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 11:41   #11
Valilenk
 
 
Регистрация: 09.09.2003
Сообщений: 851
Чтобы нивелировать некоторые вопросы в Icq. Это не пятница, просто у меня отпуск)


Первые упоминания о Вике в истории датируются 17.05.1988, когда общественность детского сада №128 г. Москвы начала связывать резкое обострение социальной обстановки с появлением новенькой девочки, представившейся воспитателям как "Ви" и выложившей эти две буквы кубиками в зале столовой комнаты.

Неприятности детского сада начались буквально через пару дней: дети не справлялись с организованным появлением в столовой и страдали от голода. Проведенное воспитателями следствие быстро дало результаты: виной всему были пробки, возникавшие на входе в столовую комнату. Дети странным образом отказывались проходить по свободной территории столовой, где до сих пор были выложены кубиками две зловещие буквы. вчерашние задиры, пытавшиеся составить из этих кубиков обидное слово, столкнулись сразу с двумя неразрешимыми проблемами: во-первых, ни одного обидного слова им придумать так и не удалось, а, во-вторых, выставление слова быстро перестало быть возможным - они очнулись вечером в туалете с руками, завязанными собственными резинками от трусов.

Помимо инцедентов в столовой, на оккупированные территории которой больше не покушался никто даже из числа воспитателей, было отмечено также и несколько других любопытных событий, произошедших вскоре на территории детского сада. Так, дети всех возрастных категорий быстро разделились на два лагеря: первый и нелогичный. Нелогичные дети выделялись тем, что продолжали просыпаться в туалетах, а с утра с особым рвением начинали ждать своих родителей и отказывались проходить на территорию учреждения. Силами же первого лагеря были достигнуты значительные успехи в благоустройстве детского сада: буквально за пару месяцев из окружающих детских садов в период тихого часа пропало 3 куб. метра пластиковых кубиков, 10 килограмм цветных мелков, 3 воспитателя и две песочницы.

В школе девушку любили и уважали, как того и требовали правила. Каждое 1е сентября все учителя и Вика получали огромное количество цветов от благодарных школьников. Известна также и нашумевшая традиция, распространившаяся впоследствии по всему миру: 14го февраля на день Святого Валентина в школе ставилась красивая коробка, предназначенная для сбора записок с признаниями в любви, впоследствии передававшаяся Вике. окружающие школы постепенно перенимали традицию, но, в связи с отсутствием Вики, передавали полученные записки не ей, а тому, кому они в действительности предназначались.

Шли годы, девушка хорошо училась и даже приняла участие в нескольких прогрессивных образовательных программах: "пятерки до начала урока с целью создания позитивной обстановки в классе" и "менеджмент для школьников: сдача экзаменов силами выбранных подчиненных". Будучи единственной участницей этих программ, Вика быстро укрепляла свой авторитет в школе и университетах города, готовых с распростертыми объятиями принять выдающуюся девушку в ряды своего руководящего и преподовательского состава.

Трудно сказать, как бы развивалась её жизнь дальше, однако лидерские качества и твердые жизненные принципы начали приносить неудачи - девушку было трудно чем-то удивить, а неспособные к этому граждане оказывались на долгое время в психологическом рабстве и тонули в своих моральных долгах. Здесь начинается новейшая история Викиного существования. Добивавшаяся всего на своем пути, она столкнулась с неожиданной проблемой - удивлять кого-либо своими способностями становилось все труднее. Было необходимо срочно обнаружить в г. Москва группу лиц, до сих пор не ознакомленных с её способностями.

Решение было найдено во время одной из прогулок по Воробьевым горам, когда её за 5 минут четырежды чуть не сбил один и тот же велосипедист.
Valilenk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 12:34   #12
Acill
 
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Челябинск
Сообщений: 15
2Dronix
Я не против использования моих фотографий и даже "за", но надо иметь совесть :\ . копирайт ставьте, или ссылку.
__________________
Не взбеси, да не взбесим будешь.

Последний раз редактировалось Acill, 01.12.2006 в 12:36.
Acill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 12:39   #13
GAz67_3378
Синий робат
 
 
Регистрация: 04.04.2004
Адрес: мы никому не ска
Сообщений: 2,756
Цитата:
Сообщение от Valilenk Посмотреть сообщение
Решение было найдено во время одной из прогулок по Воробьевым горам, когда её за 5 минут четырежды чуть не сбил один и тот же велосипедист.
Парень, который неоднократно из... сбил Вику пролетая мимо нее с ГД 2 15 раз подряд оказался ни кем иным, как известным хулиганом и подонком Вадегом. Но чувственный взгляд и томная улыбка таки сделали свое дело, и сердце и разум Вадега оказались полностью порабощены ослепительной красотой Вики. Но порабощение Вадега явилось только началом большой кампании по порабощению мира с целью захвата Вселенной. Несмотря на все достижения Виги, которые уже имели место и о которых все знают, борьба за порабощение Вселенной и война с мозговыми слизнями, которые в огромном количестве продуцируются в мозге летающего Вадега отнимает почти все время нашей прекрасной героини, и даже прыгая с ГД2 она не спускала глаз с своего возлюбленного (хотя на самом деле это было не более чем попытка не выпустить слизней из под контроля)...
GAz67_3378 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 12:40   #14
Profan
 
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 410
всю информацию а "Ви" вы можите узнать отправив смс с вашего мобильного телефона
Отправте смс "Ви" на короткий номер 3636.
Активным участникам будут отправлены откровенные фотографии.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4821.jpg
Просмотров: 298
Размер:	33.8 Кб
ID:	10536  

Profan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 12:41   #15
vi5000
 
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Paradise
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от Acill Посмотреть сообщение
2Dronix
Я не против использования моих фотографий и даже "за", но надо иметь совесть :\ . копирайт ставьте, или ссылку.
это моя вина.
сорри

вот сайт фотографа http://www.streamphoto.ru/users/Acill/
пользователь Acill
__________________
www.discoteam.ru

Последний раз редактировалось vi5000, 01.12.2006 в 13:01.
vi5000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:03   #16
Acill
 
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Челябинск
Сообщений: 15
ок
Самая большая награда за "тот" труд, у тебя в подписи.
как насчет автографа?
__________________
Не взбеси, да не взбесим будешь.
Acill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:06   #17
-hssh-
 
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 160
не, день Вики не тянет...
вот мееесяцц.... 8))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vi_5k_.jpg
Просмотров: 317
Размер:	104.1 Кб
ID:	10541  

__________________
Федерация Экстремального Велоспорта Санкт-Петербурга и ЛО
TrialGroup
-hssh- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:11   #18
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Цитата:
Сообщение от -hssh- Посмотреть сообщение
не, день Вики не тянет...
вот мееесяцц.... 8))
А ник на календаре почему-то мой...
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:18   #19
dimanche
 
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Тимирязевская
Сообщений: 987
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
А ник на календаре почему-то мой...

значит ещё и месяц Air'a )))
__________________
Я НЕ ДИМА! Авто-мото человек
dimanche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:22   #20
Air
 
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Юпитер
Сообщений: 2,426
Цитата:
Сообщение от dimanche Посмотреть сообщение
значит ещё и месяц Air'a )))
Увы, но я не заслуживаю столь высокой чести.)) офф завершен
__________________
Двухколесный теннис.
Air вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход