![]() |
долгожданный Santa Cruz Chameleon
Рама была куплена тут же, на кочке аж в 2011.
Собирался байк долго и нудно, зато результат меня сильно радует :mrgreen: Рама Santa Cruz Chameleon Вилка Manitou Minute Pro - 120mm рулевая FSA какая-то :trololo: Манетки Shimano XT M780 Задний переключатель Shimano XT M781 Shadow 10 - Medium Cage - Silver Передний Shimano XT M786 Система Shimano XT M785- 175mm - 38.26t Педали Deity Components Decoy white Кассета Shimano XT M771 10 11-36 Цепь SRAM PC1091 Hollow Pin Тормоза Formula RX Роторы Clarks Floating Rotors, 180 mm, 160 mm Руль Answer Pro Taper - 720mm Вынос Spank Spoon Stem 40mm Грипсы Lizard Skins Dual Compound Grips Сиденье Selle Italia Viper SL Flow Подседел Funn Arrow Seatpost Зажим Hope Seat Clamp Втулки Hope pro 2 Evo Обода Spank Oozy EVO 26AL Резина Maxxis Crossmark сзади, Monorail спереди Вес 11,5 кг ![]() |
Хороший!
|
Подседел какой то белый...
Добавлено: А так клевый, если на цвета не обращать внимания особо :trololo: |
Симпатичный, чо.
|
Какого года рама?
|
Для чего он?
Не кантри, не дерт, не стрит, не 4х, а больше дисциплин, для которых нужен хард я и не знаю... Вот правда, можно было чуть чуть сэкономить на трансмиссии и собрать подвес, который для трейла всяко лучше... В общем не понимаю я что такое трейловый хард... |
Koteikin, 2006, почти олдскул, чо )
ZodiakUMF, на заднем фоне памп виднеется. Ну и на трейлах он себя отлично ведет. |
У меня тоже хам, 2012 год только навеска нищебродская. Я катаю агрессивное кк или трэйл. Хам очень увлекательный вел для катания, только больше 3 часов трэйла совсем устаешь особенно спина, слишком жесткий он.
|
Цитата:
|
Не для похода вел, не спорю, но очень интересный в плане катания. Почитай отзывы на заморских сайтах или том же пинке, все в восторге от него. Добрался до спота - пару часов погонял и отдыхать!
|
С синим он у меня подсмотрел :trololo:
Это первое поколение рамы? Сколько эти обода весят?Чёт в вес не верится,мой 12.200+:facepalm: |
ну норм такой кк катать
|
ReNo, я раму уже перекрашенную покупал, так что не, не подсмотрел) обод 420 г весит. Насчет поколений не очень в курсе, но точно не первое.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мой 4-го поколения,с "экцентриковой" кареткой для переделки в синглспид. А до этого они более лайтовыми были,вплоть до 1600гр весила рама.Но её боевой дух,выдавали жирные коробчатые перья.Короче первые поколения были более кантрийнами,и вплоть до того,что сам сантакруз их предлогал в топе на XTR для гонок ХС. |
ну тогда уже скорее не синим разбавил, а белым и немного красным )
|
Рама какого размера, если не секрет?
|
Цитата:
|
красивый получился.
|
Шимановцы так долго и мучительно шли к тому, что бы избавиться от петли троса у зад. перекл. а ТС взял, и всё им обосрал:sarcastic:
Добротная рама, качественное железо, с цветом заморочился; неужели так трудно шланги все в порядок привести? |
Цитата:
А нет фото в профиль? |
Цитата:
Ты имей ввиду что хамелеоны разных моделей есть ;) Сейчас уже 5-ое поколение вышло если что. ;) |
Цитата:
Rusty_a, фоточка есть, состояние байка промежуточное, он был только-только собран, еще не обработан напильником, но профиль годный :trololo: ![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Симпотный.. ток навади, плиз, порядок с проводками.
|
Цитата:
|
Цитата:
Никак не доберусь гидры отпилить. :facepalm: |
Цитата:
Добавлено: Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
запилил успок E Thirteen TRS DMB Dual Ring, поменял гидры на секси белые, поменял ролики в переклюке, поставил добротные хоповские заглушки, сменил крышку рулевой.
феншуйные троссы в пути. фото на фоне ковра прилагается :trololo: |
Подседел все равно в небесах...
|
Надо дильду ставить
|
обновил комплектацию слегка, ну и фоточки нормальные сделал
![]() |
Сам по себе клевый, но вот это обилие белого цвета... В общем перегружен байк белым капитально.
И седло вперед наклони - попа спасибо скажет :mrgreen: |
там еще красного чуток :roll:
![]() |
Время идет... Стояк не проходит...
|
Вангую :trololo: Рама всё таки сильно мала ;-)
|
рама размер L, при моем росте 185 мне в самый раз. Мала она была предыдущему владельцу, который под 2 метра )
у меня просто руки не доходят укоротить штырь, поэтому пока кантри-стайл :trololo: |
Цитата:
То есть он настолько длиный, что не влезает до конца в раму? :shock: У меня томсоновский 410 влезает по самую сидушу, и при этом моя рама размера m |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:24. |