Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Новости магазинов (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   TEAMMANO.RU - рама Dartmoor Ghetto II для 24-х колес (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=280935)

manomano 13.01.2014 22:09

TEAMMANO.RU - рама Dartmoor Ghetto II для 24-х колес
 
Ультра легкая стритовая рама Dartmoor Ghetto II для 24-х колес, жестких или короткоходных вилок.

Мульти баттинг, бесшовные японские хром молибденовые трубы марки 4130. Рама полностью закалена после сварки. Нижние перья рамы гидроформированные, результат большая жесткость, низкий вес, больше места для шатунов.
Рулевой стакан усилен внутренним усилителем. В рулевой трубе есть отверстия под установку держателей Gyro. В модификации рама Ghetto ll более компактные и закаленные дропауты.

Рама Dartmoor Ghetto II в нашем магазине!

Спешите урвать! Осталась последняя штука!


rubicono 21.01.2014 12:42

я рыдал с этой новости.
2014 год.
в ушедшем году мы так и не увидели рамы этого (!!!) ушедшего года.
более того, когда у всех осенью пошли скидки, на гетто 2012(!!) задирается цена.

смотрю на заголовок этой новости, думаю, бааа неужто свежак? ну даже если и нет, значит завоз 13 года, интересно... открываю, а тут :facepalm:

при общей репутации магазина подкидывать в костер такие бревна - чистой воды содомия.

извините, не удержался.

manomano 23.01.2014 16:03

возможно ты читаешь между строк )), речи о 2014 годе нет. рама осталась последняя вот и весь анонс, свой беспочвенный негатив законсервируй )

rubicono 24.01.2014 12:23

Рекомендую такой тон оставить для тех, кто вас так воспитал.
Мой текст не содержит ни одного ложного утверждения.
Для справки: 2014 - он на дворе. Анонс есть новость, объявление, в нашем случае сделанное в разделе "новости магазинов".
Новость о том, что раму 12 года не покупают, спешите урвать.
На личность и советы переходить непродуктивно, пишите по существу.

manomano 25.01.2014 23:24

Цитата:

Сообщение от rubicono (Сообщение 2465207)
Рекомендую такой тон оставить для тех, кто вас так воспитал.
Мой текст не содержит ни одного ложного утверждения.
Для справки: 2014 - он на дворе. Анонс есть новость, объявление, в нашем случае сделанное в разделе "новости магазинов".
Новость о том, что раму 12 года не покупают, спешите урвать.
На личность и советы переходить непродуктивно, пишите по существу.

Dartmoor Ghetto 2 - ультра легкая стритовая рама для 24 х колес, жестких или короткоходных вилок. Мульти баттинг, бесшовные японские хром молибденовые трубы марки 4130. Рама полностью закалена после сварки. Нижние перья рамы гидроформированные, результат большая жесткость, низкий вес, больше места для шатунов. Рулевой стакан усилен внутренним усилителем. Подсидельный зажим интегрирован в подсидельную трубу. Рулевой стакан только под интегрированные колонки. В рулевой трубе есть отверстия под установку держателей Gyro. В новой модификации рама Ghetto ll более компактные и закаленные дропауты.

Дропауты: 135x10mm .
Каретка : Spanish 68мм.
Рулевая колонка интегрированная 45°x45°.
Подсидельный штырь : 27,2 мм.
Рекомендованный ход вилки 60-100 мм.
Вес рамы : 2,04 kg.

Геометрия рамы:

Верхняя труба : 546мм
Задние нижние перья (chainstay): 360мм
Высота рулевого стакана: 110мм
Подсидельная труба : 270 мм
Высота каретки (при вилке с ходом 80мм): +24 мм
Высота каретки (с жесткой вилкой ): +12 мм
Высота каретки (при вилке с ходом 100мм ): +31 мм
База (80mm хода): 988mm
База (100mm хода): 995 mm
База (жесткая вилка): 960 mm
Угол рулевой (80mm хода): 70°
Угол рулевой (100mm хода): 68.5°
Угол рулевой (жесткая вилка): 71 .5°

Геометрия рамы для вилок RS Pike/Argyle:

Ход вилки 80mm (471mm высота)
Ход вилки 100mm (491mm высота)
Жесткая вилка Bronx (430mm высота)

Рама Dartmoor Ghetto 2 действительно шикарная рама, а в 2014 году 24 колеса будут большой редкостью. Многие производители прекратили производство запчастей, велосипедов под 24 колеса для дерта, стрита, парка.


Свеженький байкчек от нашего райдера Сашы Одынца ; http://www.youtube.com/watch?v=HoEJA...ature=youtu.be

P.S.
Мой ответ написанный ранее Вам, был по существу. Как вы воспринимаете информацию, конечно это ваше личное мировосприятие).
Peace всем)!

rubicono 27.01.2014 18:30

Да я тоже Вас люблю, ибо накосячить при самовывозе и оплате в момент покупки после осмотра нет никакой возможности!
Касательно существа прийдется помочь: речь идет о скупом и необновляемом ассортименте. Вот об этом интересно узнать. Причины, способы устранения проблемы, принятые меры. Peace.

manomano 29.01.2014 12:25

Цитата:

Сообщение от rubicono (Сообщение 2466730)
Да я тоже Вас люблю, ибо накосячить при самовывозе и оплате в момент покупки после осмотра нет никакой возможности!
Касательно существа прийдется помочь: речь идет о скупом и необновляемом ассортименте. Вот об этом интересно узнать. Причины, способы устранения проблемы, принятые меры. Peace.


какие же косяки возможны при самовывозе и как это их невозможно их исправить? вы ведь в офисе общаетесь с живым человеком... Вы объясните детально, что произошло у вас при покупке, исправим если не поздно.

Ассортимент обновляется в течение сезона, сейчас межсезонье, все новые поставки 2014 года в пути, хотя мы уже в этом месяце получили велосипеды NS 2014 года и продаем их уже. NS запчасти и рамы ожидаем к началу марта 2014 года, Dartmoor 2014 - начало апреля, вилки X-Fusion -середина марта.
Eсли у вас есть свои предложения к характеру нашей работы, предлагайте, будем Вам очень благодарны.

rubicono 29.01.2014 17:11

Так о том и речь, что при оплате после осмотра покупки нет пространства для косяков.

А вот вторая часть ответа - по существу, спасибо.
предложения по Вашей работе, а если быть точнее - просьба, хочется видеть полный ассортимент производителя, адекватный по текущей дате. Апрель- более чем нормально. А человек у Вас хороший, искренне жаль его голову, на которую сыпятся негодования клиентов. Успехов!

manomano 30.01.2014 11:38

Cпасибо огромное!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.