Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2021, 00:13   #482
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 662
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Никогда не задумывался о том, что шанс уехать в ковидарий есть и с прививкой, и даже с тремя, хоть приди ты в татуировочную и попроси тебе ежа с крыльями во всю спину спутником-5 наколоть?

Усосаться зимой на дороге можно и на зимней резине. 99% всех тех, кто сделал это, именно на зимней и усосались. Отменяет ли это факт того, что зимние шыни зимой как-то лучше, чем летние?

Был один дебил, он вывел статистику о том, что шлем повышает риск возникновения серьёзной травмы на башке. Он взял статы от пришедших в травму и разобрал их на лёгкие и тяжёлые. В шлеме было больше тяжёлых, чем лёгких. Ошибка выжившего: в его статах не было тех, кто в травму не пошёл т.к. не надо или до неё дойти не успел.
чтобы принять решение для вакцинации, тебе надо пройти кучу анализов и обследований, чтобы убедится наверняка,- что у тебя нет анкологических паталогий, всевозможный букет аутоимунных заболеваний, ты об этом сможешь узнать только из показаний результата анализов ну или по факту когда жареный петух в реанимации клюнет, но будет уже поздно! но население про это даже и не знает, а если и знает то ему лень в клинику тащится деньги тратить и вообще он здоров, вот приматались то какой то укольчик фигня!но на самом деле не хера это не фигня, сырой вакциной не прошедшей все фазы испытаний вмешиваются в твою имунную систему и хз что из этого выйдет! если поможет от ковида ну круто, а если анкология вскроется или аутоимунные заболевания типа красной волчанки, отека квинке, экземы, рассеяного склероза и море всяких разных болячек о которых ты и не подозревал, то сарян мы не давали не каких 100% гарантий, ручками разведут и всё!
насчёт шлема
лучше мучатся от раздражений на коже чем, умереть на месте от:
аневризмы кровоизлияния
основания свода черепа
выплюнуть все зубы с нижней челюстью
Диффузное аксональное повреждение мозга
ослепнуть от отслоения сечатки в глазах
продолжать можно бесконечно
__________________
Фрося Бурлакова баба русская,- жопа толстая, юбка узкая)
west вне форума   Ответить с цитированием