Цитата:
Сообщение от FEAR999
А зачем мне за кого-то что-то додумывать? Своих думок пока хватает. Тебе вот видать не очень, ну думай за других, если нравится. А они так и будут по всему форуму невнятные посты клепать. Но мы же знаем, кто им придет на помощь и прочтет между строк.
Словарный запас не позволяет нормально описать ситуацию или природная скромность? Скорее нежелание, как таковое, получить нормальный ответ.
Ну и за памп-откуда я знаю, в жопу или нет, изврат или нет, для неё его катать, на таком подвесе? Да и ты тоже наверняка не в курсе, т.ч. не стоит попусту кэпа включать. Думать за других не всегда полезно для этих других.
|
Я ее лично знаю, ок?

И прекрасно знаю, как катает и чего может/не может, хочет/не хочет. И додумывать ничего не надо. Сам посуди, нафига на пампе длинноходный подвес? У тебя у самого схт, на нем удобно катать по пампу?